А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Mirland заработала больше, чем планировала

Израильская компания Mirland Development, специализирующаяся на инвестициях в недвижимость в России, разместила бонды на $53,2 млн, говорится в ее сообщении.

Ранее компания сообщала, что она продаст институциональным инвесторам в Израиле бонды примерно на $38,7 млн. Бумаги размещены сроком на 6 лет (полное погашение в 2016 г.) по ставке 8,5% годовых.

Выпуск бондов позволил нам получить дополнительный капитал для развития наших текущих проектов как в жилой так и коммерческой недвижимости, говорит председатель совета директоров Mirland Development Найджел Райт.

Mirland Development была создана в 2004 г. Контрольный пакет компании принадлежит структурам Fishman Group израильского бизнесмена Елизера Фишмана.