А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Путешествие новых тысячерублевок на Урал затянется до поздней осени

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Новые тысячерублевки появятся на Среднем Урале в ноябре 2010 года.

Как сообщили «Уралинформбюро» в отделе общественных связей Уральского банка Сбербанка России, пока данных купюр в финорганизации нет.

Как сообщалось ранее, Банк России ввел в обращение модернизированную банкноту 10 августа. По заверениям экспертов, это самая защищенная купюра в мире. Ее отличает ряд новых примет. Так, цвет фигуры Ярослава Мудрого изменился с зеленого на серый, а его портрет, расположенный сбоку, дополнен цифрой 1000. На гербе Ярославля появилась светлая полоса, которая при наклоне банкноты перекатывается вверх-вниз.

В Центробанке ожидают, что основная часть старых тысячерублевок выйдет из обращения в 2011 году.