А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новый посевной сезон открылся на Среднем Урале

В Свердловской области стартовала кампания по посеву озимых культур.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе областного министерства сельского хозяйства и продовольствия, кампания началась в оптимальные сроки - 10 августа.


«На сегодняшний день уже посеяно порядка 800 гектаров зерновых - это 2% от плана. Всего будет посеяно на полях области 50 тыс. гектаров озимых - на 24%, или на 12 тыс. гектаров больше, чем в прошлом году», - рассказали в пресс-службе минсельхоза.

Источник также добавил, что нынешняя жаркая погода не повлияла на сроки посевной озимых - эти культуры более неприхотливые, чем яровые, и влаги, которая есть на полях достаточно для эффективной работы. Закончится сев озимых в сентябре.