А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В период председательства Казахстана в ШОС планируется провести около 90 мероприятий

В период председательства Казахстана в Шанхайской организации сотрудничества планируется провести около 90 мероприятий. Об этом сообщил национальный координатор Казахстана Шахрат Курышев после встречи с председателем Совета министров иностранных дел государств-участников ШОС, Государственным секретарем-министром иностранных дел РК Канатом Саудабаевым.

«В ходе заседания Совета национальных координаторов мы согласовываем основные приоритеты председательства Казахстана в Организации, которые были включены казахстанской стороной в План действий ШОС на 2010-2011 годы. План действий ШОС охватывает все основные сферы деятельности нашей Организации. В него входят пункты, которые содержат взаимодействие в сфере безопасности, в области торгово-экономического и культурно-гуманитарного сотрудничества. Есть вопросы оптимизации деятельности постоянно действующих органов, есть отдельный пункт об обеспечении подготовки и проведения юбилейного саммита ШОС, который состоится в следующем году в Астане», - сказал Ш.Курышев.

Он также сообщил, что сегодня Совет завершит согласование плана мероприятий ШОС на период председательства Казахстана. В план входят около 90 мероприятий различного формата, в том числе около 30 планируется провести на территории Казахстана. Около 15 из них - на уровне руководителей министерств и ведомств.