А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузинских беженцев выселяют из бывшего здания ЗакВО

ТБИЛИСИ, 11 августа. Власти Грузии выселяют беженцев из здания в Тбилиси, ранее принадлежавшего Закавказскому военному округу (ЗакВО). Как передает корреспондент «Росбалта», для транспортировки скарба беженцев мобилизованы грузовики. Беженцы протестуют против выселения, и в этом их поддерживают представитель Партии народа Алеко Шаламберидзе и один из лидеров Консервативной партии Лаша Чхартишвили.

Выселяют около 700 человек, это, в основном, беженцы из Абхазии, Кодорского ущелья и в меньшей степени - из Южной Осетии. Части из них власти подготовили жилье в селах Зугдидского района Западной Грузии, однако беженцы считают предложение несерьезным, поскольку вне больших городов они не имеют шансов найти себе работу.

Напомним, недавно беженцев выселили и из здания издательства «Самшобло» в центре Тбилиси , и тогда им тоже предложили жилье в Зугдидском районе.