А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Басаргин: Стройка жилья может затянуться в малопострадавших селах

МОСКВА, 11 августа. В населенных пунктах, где от пожаров пострадали всего по 1-2 дома, могут быть не выполнены в срок работы по восстановлению объектов. Об этом, как передает РБК, в ходе совещания с представителями регионов РФ сообщил глава Министерства регионального развития РФ Виктор Басаргин.

Басаргин посоветовал представителям регионов обратить внимание на решение данной проблемы.

Глава Минрегиона также сообщил, что в основном все работы по восстановлению объектов, пострадавших от пожаров, ведутся в соответствии с планом. Так, сейчас уже началась очистка территорий, заливка фундаментов и возведение стен будущего жилья.

По словам Басаргина, напряженной остается ситуация с водоснабжением в горевших населенных пунктах. Минрегион планирует совместно с представителями муниципалитетов и регионов РФ подготовить программу по модернизации системы подачи воды, прежде всего для "критических субъектов".

Напомним, 3 августа Министерство регионального развития подготовило план мероприятий по организации ликвидации последствий лесных пожаров, произошедших в июле 2010 года на территории Белгородской, Воронежской, Владимирской, Ивановской, Московской, Кировской, Липецкой, Нижегородской, Рязанской, Тамбовской, Тульской, Ульяновской областей и Республик Мордовия и Татарстан.

В соответствии с документом, 14 августа должен быть составлен сводный план земельных участков, необходимых для строительства новых территорий, и при необходимости откорректировать генеральные планы поселений.

15 августа будет организовано расчистка территорий, выполнен ремонт и восстановление подъездных и поселковых дорог. Также 15 августа будут заключены договора с подрядными организациями: на строительство домов; и на инженерные сети.

Строительство и ввод жилья в эксплуатацию должны быть проведены до 25 октября.