А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юбилейный саммит ШОС в 2011 году должен пройти на высоком уровне

Совместными усилиями государств-членов Шанхайской организации сотрудничества будет обеспечена системная и последовательная подготовка на высоком уровне саммита в Астане в июне 2011 года, посвященного 10-летнему юбилею ШОС.

Об этом говорил председатель Совета министров иностранных дел государств-участников ШОС, Государственный секретарь-министр иностранных дел РК Канат Саудабаев в ходе встречи с национальными координаторами и руководителями секретариата ШОС.

В ходе встречи были рассмотрены итоги заседания Совета национальных координаторов, прошедшего 10-11 августа в Астане.

К.Саудабаев дал высокую оценку работе Совета, являющегося основным органом по обеспечению согласованной деятельности государств-членов ШОС. Он поблагодарил государства-члены и постоянно действующие органы ШОС за поддержку казахстанской инициативы о принятии впервые в истории организации Плана действий ШОС на 2010-2011 годы.