А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске двое детей отобрали телефон у семилетки

В Челябинске вчера, четвертого августа, сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам задержали обидчиков семилетнего мальчика.

В полвторого дня четвертого августа была нажата кнопка тревожной сигнализации в детском саду по улице Каслинская, 19-г (Калининский район). Сотрудников вневедомственной охраны на месте встретила заведующая учреждением, которая пояснила, что к ней обратился их бывший воспитанник, мальчик 2002-го года рождения, и попросил помощи. По его словам, на прилегающей к садику территории неизвестные ребята отобрали у него сотовый телефон Samsung.

Мальчик подробно описал приметы хулиганов и при объезде ближайших дворов указал сначала на одного у дома 19-а по Каслинской, потом на другого подростка, у которого и оказался его телефон. Детей 1999-го и 2001-го годов рождения доставили к инспектору по делам несовершеннолетних. Об этом агентству Урал-пресс-информ сообщили в управлении вневедомственной охраны при ГУВД по Челябинской области.