А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Майор ФСО оказался лидером орловских партизан-националистов

ОРЕЛ, 11 августа. В Орле задержаны участники группировки «партизан»-националистов, в том числе преподаватель кафедры физкультуры орловской академии Федеральной службы охраны (ФСО) майор Виктор Луконин, который, по версии следствия, стоит во главе банды. В арендованном им гараже был найден целый склад оружия и взрывчатки, пишет «Коммерсант».

Группировка совершала поджоги и взрывы в опорных пунктах милиции, районных прокуратурах и заведениях, которыми владели кавказцы.

Спецоперация, в ходе которой в Орле были задержаны националисты, называвшие себя в интернете «командованием объединенных групп черноземного сектора оккупированной России - NS/WP "Центр"», была проведена в минувшие выходные.

Задержаны 7 человек. В СКП задержанным инкриминируют более десяти преступлений, среди которых взрывы и поджоги. Наиболее значимым эпизодом следователи называют происшедший 5 августа в день города взрыв в кафе «Индира» на окраине Орла. Тогда от взрыва начиненной гвоздями бомбы мощностью в 200 г тротила пострадали четыре человека. Владельцами заведения являются кавказцы. Кроме того, банде приписываются происшедший в середине июля взрыв маломощной бомбы в окне первого этажа здания прокуратуры Железнодорожного района областного центра, а также случившийся несколькими днями позже поджог расположенного неподалеку от нее опорного пункта милиции. В последнем случае на месте преступления правоохранители нашли листовки с надписями «NS/WP (National socialism/White power). Делай, как мы, делай лучше нас». Оба инцидента произошли глубокой ночью и не привели к жертвам и пострадавшим.

О своей причастности к нападениям в интернете объявили сами националисты. Сообщив, что они являются последователями приморских «партизан» (группировка, совершавшая нападения на милиционеров), командование орловских «партизан» объявило, что поднимает «знамя открытого восстания в городе». Из сообщения «партизан» следовало, что Орел когда-то был «тихим и уютным городком, который грел сердце», а сейчас «город, как и, впрочем, наша страна, оказался на грани полного морально-нравственного распада». В этом, по версии партизан, оказались виноваты кавказцы и азиаты, милиционеры, которые «вершат самосуд», прибегая к садистским методам, и прокуроры, которые на все это закрывают глаза.

Задержанные, как пишет «Коммерсант», уже дают признательные показания. В ФСО и ее орловской академии от комментариев воздержались. В свою очередь знакомые майора Луконина называют его харизматичным лидером, контактным и общительным человеком. По их словам, он постоянно был в центре внимания молодежи, в том числе курсантов академии.