А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Миассе раскрыто убийство молодой женщины, обнаруженной на дороге

В Миассе (Челябинская область) задержан подозреваемый в убийстве молодой женщины, тело которой было обнаружено вчера, десятого августа, в старом городе.

Подробности вчерашней трагедии сообщили агентству NewsMiass.ru в следственном отделе при прокуратуре Миасса. Как напоминает агентство, жительница города погибла от колото-резаных ран.Как пояснил исполняющий обязанности начальника следственного отдела Дмитрий Колбасов, в результате проведённых следственно-розыскных действий выяснилось, что женщина получила ранения у себя дома, в ходе ссоры с двумя своими знакомыми. Ей удалось вырваться из рук злоумышленников и выбежать к дороге, где она и скончалась.

Неподалёку от места, где она упала, находился в тот момент служебный милицейский автомобиль. Сотрудникам милиции удалось по горячим следам задержать подозреваемого в убийстве мужчину. Возбуждено уголовное дело, решается вопрос о мере пресечения в отношении подозреваемого.