А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Боржомском ущелье снова горит лес

ТБИЛИСИ, 11 августа. В Боржомском ущелье Грузии накануне усилился ветер, в результате чего в лесу этого региона появились новые очаги возгорания. На месте работают пожарные, спасатели и военнослужащие. Как передает корреспондент «Росбалта», всего на борьбу с огнем мобилизовано более 700 человек, спецтехника, авиация.

С утра горит лес и в Адыгенском районе юга Грузии. Тушить пожар профессионалам помогают бригады местных жителей. Мобилизована спецтехника.

Напомним, в Марнеульском районе востока Грузии в ночь на сегодня сгорело 50 гектаров полей. Пожарные из нескольких близлежащих районов Грузии, включая города Тбилиси , Рустави и Гардабани, добровольцы и спасатели сумели ликвидировать огонь и помешать его распространению на окрестные села. По утверждению местных жителей, причиной возгорания стала неосмотрительность некоторых сельчан. Ущерб от пожара подсчитывается. По всей вероятности, он будет не слишком велик, поскольку крестьяне успели убрать урожай до возгорания полей.

В другом регионе Грузии - у села Ацкури Ахалцихского района ликвидировать лесной пожар пока не удается, хотя усилиями пожарных, военных и благодаря участию в ликвидации огня малой авиации он не распространяется. Не успевают в лесу потушить одни очаги пожара, как возникают новые. Специалисты считают, что оперативной ликвидации пожара мешает сложный местный рельеф, сильная жара и ветер.

Отметим, у села Ацкури сгорело 25 гектаров леса. По прогнозам синоптиков, высокая температура воздуха, 40 градусов и выше в тени, сохранится в Грузии до 20 августа.