А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Авиация готовит удар по горящим областям

МОСКВА, 11 августа. Авиация МЧС готовит массированный удар по пожарам в Московской, Рязанской и Нижегородской областях.

Площадь природных пожаров в России за сутки уменьшилась почти вдвое. 612 очагов возгорания продолжают действовать на территории 90 тыс. га, каждый 10-й из них - представляет опасность, отмечают в МЧС.

К регионам, где несколько дней назад удалось полностью стабилизировать ситуацию с пожарами - Белгородской, Курской, Липецкой, Ульяновской областях и Татарстану - по итогам работы за последние сутки добавился целый ряд субъектов РФ, где пожарным удалось справиться с огнем. Это Ярославская, Тверская области Центрального федерального округа, а также Удмуртия и Пензенская область Приволжского федерального округа.

Не стихают природные пожары в Пермском крае. Зафиксировано 39 очагов, 32 из них продолжают разрастаться. Огнем охвачено почти 400 гектаров, сообщают в МЧС. Наиболее тяжелая ситуация сложилась в Гайнском районе, где пожары вплотную подобрались к поселкам. Туда стянуты дополнительные силы, готовится эвакуация местных жителей.

Тем временем, в Воронежской области оценили возможный экономический ущерб от огненной стихии. Только в этом регионе пожары обошлись в сумму около 1,5 млрд рублей, подсчитали в областной думе.

Сумма превышает прежние оценки более чем в три раза, передает радио «Маяк». Она включает в себя ущерб от сгоревших лесных насаждений и выплаты компенсаций пострадавшим. Скорее всего ущерб еще будет расти.

А в Нижегородской области спасатели отмечают стабилизацию ситуации. Там площадь пожаров составляет около 25 тыс. гектаров. За последние сутки количество очагов уменьшилось. Накануне в Борском районе был локализован пожар, угрожавший четырем деревням.

Накануне премьер-министр Владимир Путин лично принял участие в тушении лесного массива в Рязанской области. Глава правительства занял место в кресле второго пилота самолета-амфибии Бе-200. В ходе получасового полета над горящей Рязанской областью Путин, сообщает радио «Маяк», управлял как забором воды в реке Ока, так и ее сбросом на леса. В результате два очага лесных пожаров были потушены.