А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пропавшая в Новосибирской области девочка сбежала, чтобы найти маму

Уже неделю продолжаются поиски пятилетней девочки, пропавшей в Маслянинском районе Новосибирской области

Настя и ее восьмилетний брат ушли поздно вечером из деревни Елбань и заблудились. Мальчик смог выбраться, а сестру потерял в темноте.

1 августа мать детей отправила их погостить в Елбань, где проживала мать сожителя, рассказали в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области. Сама же женщина вместе с гражданским мужем уехала в гости в другую деревню, где проживала ранее в Дубровку, находящуюся в 24 километрах от Елбани. Через несколько дней дети решили сбежать от бабушки, регулярно употребляющей спиртные напитки. Поздно вечером 4 августа, когда нетрезвая пенсионерка уснула, дети решили отправиться в Дубровку через лес, чтобы их не заметили и не остановили.

Сообщение в милицию о пропаже детей поступило лишь следующим вечером. На поиски отправились милиция, спасатели, кинологи, лесники и охотники. Вскоре милиционеры нашли мальчика, который рассказал о случившемся.

Как отмечают в ГУВД, Настя, которой 7 августа исполнилось пять лет, отстает от сверстников в физическом развитии, плохо разговаривает. В настоящее время в лесу обнаружена игрушка девочки, сейчас отрабатываются окрестности находки. Родственники пропавшего ребенка не смогли предоставить спасателям ее фотографию девочка ни разу в жизни не фотографировалась.