А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На севере Свердловской области введен режим ЧС

В связи с распространением лесных пожаров губернатор Свердловской области Александр Мишарин ввел режим ЧС на севере региона. Соответствующий указ глава подписал, потребовав ограничить пребывание граждан в лесах.

Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики губернатора, контроль за реализацией всех мер по борьбе с лесными пожарами возложен на председателя регионального правительства Анатолия Гредина.

Напомним, на сегодняшний день наиболее сложная ситуация с лесными пожарами складывается в Ивдельском городском округе, где действует 12 пожаров на площади 17 441 га и Сосьвинском городском округе, где действует 16 пожаров на площади 1106,75 га. Вновь обострилась пожарная ситуация в заповеднике «Денежкин камень». Из-за отсутствия дождей и сильного ветра начал разрастаться уже локализованный пожар. По последним данным, площадь пожара в заповеднике составляет порядка 1050 га. Наиболее крупным возгоранием в Ивдельском лесничестве является лесной пожар, охвативший площадь в 6100 га в районе поселка Вижай.