А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Прикамье проходит широкомасштабная операция по розыску дезертиров

Со 2 по 31 августа 2010 года отдел службы войск и безопасности военной службы штаба Приволжско-Уральского военного округа проводит широкомасштабную операцию по розыску и задержанию военнослужащих, самовольно оставивших воинскую часть.

Проводится проверка законности увольнения 272 военнослужащих, самовольно оставивших часть, местонахождение которых ранее было установлено, а уголовные дела по ним ранее были приостановлены.


По каждому военнослужащему будет проведена полная и объективная проверка причин, побудивших к самовольному оставлению воинской части.


Как сообщает группа информационного обеспечения ПУрВО, к проведению широкомасштабной операции привлечены 20 военных комендатур военного округа, 19 военных комиссариатов субъектов РФ, во всех воинских частях созданы оперативные группы по розыску военнослужащих, самовольно оставивших воинскую часть.


Для справки:

В соответствии с положениями примечаний к статьям 337 и 338 Уголовного кодекса Российской Федерации военнослужащие, самовольно оставившие воинскую часть вследствие стечения тяжелых обстоятельств, будут освобождены от уголовной ответственности и направлены в другую воинскую часть для дальнейшего прохождения военной службы.