А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илья Резник передал нижегородцам 30 000 масок

Общественный Совет МВД России, возглавляемый народным артистом России Ильей Резником, подготовил гуманитарную помощь для граждан и сотрудников милиции, проживающих в пострадавших от пожаров регионах.

Членами Общественного Совета МВД России были приобретены 200 000 медицинских масок, которые были распределены по «горячим точкам» Российской Федерации.

8 августа 30000 штук масок поступили в Нижегородскую область. Данный груз принял председатель Общественного Совета при ГУВД по Нижегородской области Потапов Виталий Антонович и нижегородские милиционеры.

«Выполняя свои ежедневные обязанности, милиция, прежде всего, должна думать и действовать в интересах народа. И в свою очередь народ должен поддерживать милицию. Мне понятно активное участие общественности в лице Общественного Совета МВД России, направленное на помощь милиции и гражданам. В данной ситуации необходимо максимально укрепить взаимодействие общества и страж порядка, направленное на борьбу с бедой», - отметил Виталий Потапов.

Все полученные медицинские маски были незамедлительно направлены в районы Нижегородской области, где еще есть пожары и задымление. На местах маски будут розданы сотрудникам милиции и населению.

Например, на базе отдела внутренних дел по Выксунскому району организована работа врачебного пункта. Ежедневно милицейские медики выдают защитные маски сотрудникам, заступающим на охрану общественного порядка. А это около 400 человек ежесуточно, кроме этого врачи медпункта отказывают помощь и местным жителям.