А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге улучшилось качество воды

Несмотря на жаркую погоду и не простую санитарную обстановку в регионе, в Екатеринбурге в июле этого года улучшилось качество воды. Одной из причин улучшения качества воды стало применение новых методик очистки, внедренных МУП «Водоканал».

Это выяснили специалисты контролирующих служб, сравнив данные по прошлому и нынешнему годов.

Как сообщил главный специалист-эксперт отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Расик Акрамов, одной из причин улучшения качества воды стало применение новых методик очистки воды, внедренных МУП «Водоканал».

По его словам, в целом состояние водных объектов в регионе, оставляет желать лучшего. Из 184 зон рекреации с водоемами только 48 имеют хозяев. Качество воды в этих источниках по сравнению с прошлым годом практически не изменилось: по санитарно-химическим показателям не соответствуют примерно половина свердловских водоемов, до половины - по микробиологическим показателям.

Купаться можно только в 11 водоемах Свердловской области. В частности, в Шарташе - район поселка Изоплит, в Сысертьском карьере «Комфорт», в карьерах Каменска-Уральского, на Балтыме - в районе Верхней Пышмы и на Волчихинском водохранилище. При этом категорически не рекомендуется принимать водные процедуры в Верх-Исетском и Нижне-Исетском прудах.