А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Исполнительным директором Пермского театра оперы и балета стал Анатолий Пичкалев

Сегодня был назначен исполнительный директор «оперного».

Как сообщили корреспонденту PRM.RU в пресс-службе театра, им стал Анатолий Пичкалев. Пичкалеву работать в этом месте не впервой - он уже занимал должность директора Театра оперы и балета с 1990 по 2002 год.

Кроме того, Пичкалев в 80-е был заместителем директора цирка, позже работал в дирекции Пермского академического театра драмы (ныне Театр-Театр). С 2003 он возглавлял санаторий «Демидково», потом работал в ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь».

В 2005 году Георгий Исаакян предлагал Пичкалеву вернуться в Театр оперы и балета, но сложилось так, что Анатолий Евгениевич возглавит театр только сейчас, когда Исаакян уже не является художественным руководителем.