А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кино переезжает в Петербург

Смог и жара в Москве стали причиной переноса съемок ряда проектов. Например, как мы уже писали, продюсер Тимур Бекмамбетов принял решение на время отложить съемки фильма «Самый темный час» из-за опасений за здоровье актеров и съемочной группы. И это не единственный пример.

Так, запланированные на натурных площадках в Москве и Московской области съемки нескольких новых проектов компании «Всемирные Русские Студии» также было решено отложить на конец августа. Есть и другой вариант - в случае, если специфика проекта не требует строго определенной локации, то можно просто перенести съемки из Москвы в Санкт-Петербург, что и сделали некоторые кинокомпании.

«Мы сделали предложения о сотрудничестве московским кинокомпаниям и сейчас ведем с ними переговоры», - говорит директор филиала «Киностудия РВС - Санкт-Петербург» Юрий Евдокимов . По его словам, «на киностудии созданы самые комфортные условия для работы, средняя температура в павильонах и всех других помещениях +22 градуса! Несмотря на аномально высокие температуры этого лета, системы вентиляции и кондиционирования работают в бесперебойном режиме».