А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российская молодежка разгромила французских хоккеистов

Успех в победу сборной внести и представители Татарстана.

(Казань , 11 августа, «Татар-информ»). Молодежная сборная России по хоккею под руководством Валерия Брагина провела свой первый матч против французских сверстников в рамках программы «Год Франции в России 2010».

Федерация хоккея России открыла новый хоккейный сезон 2010/2011 серией товарищеских матчей между молодежными сборными России и Франции. Год Россия-Франция 2010 одновременно проводится в обеих странах и включает в себя свыше 350 мероприятий.

В рамках года Россия-Франция 2010 молодежные сборные наших стран проведут три товарищеских матча. Игры проходят с 10 по 13 августа на ледовых аренах Москвы и Подмосковья. Помимо хоккея для наших гостей запланирована официальная и культурная программа.

Итогом первой встречи стала уверенная победа хозяев поля со счетом 8:0. На торжественном открытии серии игр выступили президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и президент Федерации хоккея Франции Люк Тардиф, сообщает пресс-служба ФХР.

В состав российской молодежки были вызваны 4 хоккеиста, представляющие клубы Татарстана: защитники Максим Березин и Андрей Сергеев, а также нападающие Станислав Бочаров и Денис Голубев.

Французы начали стартовый матч достаточно агрессивно, не стесняясь атаковать большими силами. Правда, количество бросков в качество у нашего соперника так и не перешло. В составе нашей молодежки первую шайбу забросил на 4-й минуте Собченко. На 8-й Бочаров использовал передачу Валуйского, подыграв себе коньком и с лета поразив ворота Илонэна. Далее успех развили Кицын и Григорьев.

Второй период принес ровно такое же количество заброшенных шайб, что и первый. И вновь все они - на счету российских хоккеистов. Сначала Двуреченский, убежав со скамейки штрафников, догнал шайбу неподалеку от лицевого борта, отыгрался с бросившим его в отрыв Тарасенко и, прокатившись за воротами, поразил пустой угол. Потом Голубев после прекрасного паса Зайцева пробил в очередной раз Илонэна, довершили же разгром Кицын и Собченко, записавшие, таким образом, себе в актив по две шайбы в матче.

Третий период стал бенефисом вышедшего на замену голкипера французской команды Бертэна. Практически все нападающие нашей команды имели моменты для взятия ворот. Но не везло сегодня Тарасенко, Кицыну не удалось забросить третью шайбу, когда голкипер уже не мог выручить французов - наш нападающий просто промахнулся. Усердствовал Двуреченский, но и ему не удалось пробить великолепно сыгравшего вратаря. Итак - 8:0 и нас ждет второй матч, который состоится в Подольске во Дворце спорта «Витязь» 12 августа в 18:00.

Россия (мол.) - Франция (мол.) - 8:0 (4:0, 4:0, 0:0).