А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Капитаном белорусов на I летних юношеских Олимпийских играх будет Александр Венскель

Штангист Александр Венскель возглавит белорусскую сборную на I летних юношеских Олимпийских играх, которые пройдут с 14 по 26 августа в Сингапуре, сообщил БелаПАН.

Кандидатуру Венскеля единогласно поддержали все спортсмены юношеской олимпийской сборной Беларуси.

«Здесь собрались молодые люди, которые готовы отстоять интересы белорусского спорта и нашего государства», - заявил сегодня на торжественной церемонии проводов команды министр спорта и туризма Олег Качан.

По его словам, «тот, кто станет олимпийским чемпионом на этих играх, несомненно, попадет в историю».

По традиции, после официальных проводов национальная юношеская сборная возложила цветы к обелиску павшим воинам и партизанам на столичной площади Победы.

Напомним, на I летних юношеских Олимпийских играх выступит 49 белорусских спортсменов в 22 из 26 видах соревнований. Шефом белорусской миссии назначен директор Республиканского государственного училища олимпийского резерва Леонид Малашенко.

Всего в Олимпиаде примут участие более 5 тыс. спортсменов, тренеров и специалистов от всех 205 национальных олимпийских комитетов.