А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Динамо" подписало Заворуева

Руководство «Динамо» официально объявило о подписании контракта с защитником Василием Заворуевым, сообщает официальный сайт московского клуба.

Напомним, что 23-летний баскетболист выступал за такие команды, как ЦСКА, «Стандарт», «Киев» , АЕЛ и петербургский «Спартак». В составе армейцев Заворуев дважды становился чемпионом России, а также выигрывал национальный кубок. В «Спартаке» защитник провел последние два сезона. В минувшем розыгрыше суперлиги он выходил на площадку в 13 матчах, в среднем набирая 3,5 очка.

«Динамо» второй сезон опирается исключительно на российских игроков, - заявил генеральный директор клуба московского клуба Геннадий Дроздов. - Заворуев, так же, как и остальные наши новобранцы, молод, амбициозен и голоден до игры, ведь ему есть что доказывать и себе, и болельщикам. Василий прирожденный снайпер, на периметре он очень опасен. Для него практически нет разницы, с какой дистанции бросать, а, учитывая, что в новом сезоне трехочковая линия стала на полметра дальше, думаю, снайперские качества Василия будут особенно полезными. Это уже третий наш новичок из того чемпионского состава молодежной сборной России. Все ребята получат шанс выйти на новый уровень, превратиться из перспективных в зрелых игроков, ведь «Динамо» не на словах, а на деле думает о российском баскетболе, о наших спортсменах".