А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Спартак" заявил Пареху на матчи чемпионата России

Московский «Спартак» дозаявил для участия в чемпионате России защитника Николаса Пареху, сообщает официальный сайт РФПЛ. Аргентинец будет играть под номером 19. Почему именно под этим номером, футболист легко объяснил еще несколько дней назад. Все оказалось очень просто.

«В "Спартаке" буду играть под 19-м номером. У меня был небольшой выбор. И тут я вспомнил, что 19 января 1984 года на свет появился Николас Пареха», - говорил он. Пока Пареха тренируется вместе с командой в Таллине, где уже успел заметить, как любят красно-белых не только в Москве, но в и столице соседнего государства.

Ждут в «Спартаке» и форварда шотландского «Селтика» ирландца Айдена Макгиди, который близок к подписанию контракта с красно-белыми. Макгиди прошел медицинское обследование для российского клуба в одной из больниц Франкфурта-на-Майне. Нападающий сборной Ирландии Робби Кин прокомментировал решение бывшего партнера по «Селтику» принять предложение московского «Спартака».

«Макгиди продемонстрировал смелость, отправившись играть в России. Мы должны уважать его за это. Я не думаю, что ему повредит переезд в российский чемпионат на год или два. Очевидно, он получил отличное предложение. Не вижу причин не считать этот трансфер хорошим для него. Я не особо много знаю о чемпионате России, но мы же видим российские клубы в Лиге чемпионов. "Зенит" выиграл Кубок УЕФА два года назад, так что чемпионат там хороший», - приводит слова Кина Scottish Sun.