А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жительница Новосибирска лишалась золотых украшений из-за незаконной торговли рыбой

Золотые украшения должницы не позволили судебным приставам поверить в рассказ о тяжелой жизни

Судебные приставы Советского района Новосибирска изъяли золотые украшения у торговки рыбой. Как рассказали в пресс-службе управления ФССП Росси по Новосибирской области, на женщину неоднократно выписывали административные протоколы за незаконную торговлю. Общая сумма штрафов составила 6 200 рублей.

Однако имущества, подлежащего описи, у женщины не было. Торговка не была официально трудоустроена, вела асоциальный образ жизни. В один из дней торговка в очередной раз прибыла на прием к судебному приставу. Она пожаловалась на свое тяжелое материальное положение, объясняя, что при всем желании не может выплатить штрафы. Рассказу о тяжелой жизни противоречили ювелирные изделия, украшавшие должницу. В итоге судебные приставы решили наложить арест на золотые украшения. Они были изъяты сразу же в присутствии понятых.

В надежде вернуть ювелирные изделия, рыбачка частично погасила имеющуюся задолженность. Если в ближайшее время женщина не внесет оставшуюся сумму, с украшениями ей придется расстаться навсегда.