А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области за 4 недели цены на муку выросли почти на 50% - НУ ФАС

В Нижегородской области за последние 4 недели цены на муку выросли почти на 50%.

Об этом агентству «НТА-Приволжье» сообщили в НУ ФАС.

По словам собеседника агентства, в настоящее время нижегородское антимонопольное ведомство проводит проверку роста цен на муку.

«Материалов много, мы запрашиваем, анализируем. Пока таких результатов, чтоб были выявлены факты нарушений, нет. Все нижегородские мукомолы поднимают цены на муку параллельно увеличению цен на зерно. Цена на него растет большими темпами, последние полмесяца где-то 10% за неделю», - отметил собеседник агентства.

«Мы сейчас смотрим нижегородских производителей. По ценам на муку за последний месяц процентов 50 есть. Средняя цена за 1 кг - 20,5 рублей», - отметили в НУ ФАС.

Как сообщалось ранее, в июле нижегородское антимонопольное ведомство в связи с установившимися неблагоприятными климатическими условиями и прогнозами на урожай зерновых начали проверку розничных цен на муку.