А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Низкие проценты по вкладам не пугают россиян

Вчера, 10 августа, Банк России опубликовал информацию средней максимальной ставке по вкладам физических лиц в рублях в десяти крупнейших банках.

С начала августа она снизилась на 0,29 процентных пункта до 8,78% годовых, в то время как эксперты ожидали, что ставки не упадут ниже 9% годовых.

Интересно, что люди продолжают нести деньги на хранение в банки - прирост депозитов в июле составил 2,6%, с начала года база вкладов увеличилась на 18,2% до 8,65 трлн рублей.

Одновременно с этим, юридические лица продолжают выводить свои деньги с банковских балансов, отток составил порядка 95 млрд рублей.