А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Абхазию приедут отдыхать дети погорельцев из России

СУХУМ, 11 августа. В Абхазию 13 августа на отдых приедет первая группа детей из пострадавших от пожаров регионов России. Как сообщила пресс-служба президента республики, об этом заявил вице-премьер Даур Тарба на заседании комиссии, созданной по распоряжению премьер-министра РА.

«В самые тяжелые для нас дни Россия подставила дружеское плечо. А теперь, когда мы можем сделать ответный шаг, приложим все усилия, чтоб дети из пострадавших районов отдохнули на море и унесли бы с собой приятные впечатления», - сказал Тарба. 54 школьника две недели будут отдыхать на курорте Пицунда. Позднее приедут и другие группы детей.

Напомним, во время визита вице-премьера РФ Игоря Шувалова президент Абхазии Сергей Багапш заявил о готовности принять на отдых до 1 тыс. детей из пострадавших от пожаров регионов России.

В состав комиссии входят министры образования и здравоохранения, главы администраций Гагрского и Очамчирского районов, представители МВД, госкомитета по курортам и туризму и госкомитета по делам молодежи и спорту.

По словам вице-премьера, особое внимание будет уделено вопросам безопасности и здоровья детей. «Продумана каждая деталь пребывания детей в Абхазии. Разработан четкий план по их приему и размещению, - отметил Тарба. - Также для детей будут организованы культурно-развлекательные программы с участием танцевальных коллективов, экскурсии по достопримечательностям страны».

Финансирование отдыха и проживания детей осуществляется из средств республиканского бюджета.