А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доллар будет расти, а евро - подешевеет

Во вторник евро, который за последний месяц набрал к гривне более 50 копеек (рост с 10 до 10,51 грн за евро) подешевел сразу на 8 копеек (во вторник средний курс был 10,29 при покупке и 10,43 - при продаже).

Эксперты называют его былой рост спекулятивным и прогнозируют, что в ближайшие неделю-две евровалюта еще подешевеет до 10,25-10,30 грн и стабилизируется.

По мнению зампредседателя правления банка «Финансы и кредит» Игоря Львова, причина резкого колебания евровалюты в том, что мировой рынок сначала разочаровался в евро, в мае-июне его начали панически продавать, обваливая курс. А в июле, после информации о проблемах в экономике США, наоборот, скупать, вот курс и подскочил. Доллар же, по мнению Львова, должен сегодня стоить около 7,8 грн, потому что предложения валюты много. Но слишком дешевый доллар невыгоден нашим экспортерам, поэтому Нацбанк удерживает курс, выкупая на межбанке излишки.

А вот аналитик МЦПИ Александр Жолудь прогнозирует, что через 2-3 месяца евро должен снова подешеветь - до 10-10,05 грн, а доллар, наоборот, подорожать копеек на десять: «Евро рос из-за того, что закончился кризис в Греции. Но теперь пошел откат. А вот к ноябрю доллар вполне может подорожать до 8 гривен. Причина - у нас ускорится инфляция , вызванная повышением стоимости жилкомуслуг с начала нового отопительного сезона».

Александр Панченко