А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ввод жилых домов в Челябинской области в первом полугодии упал на 38 процентов

Общая площадь жилых домов, введенных в эксплуатацию в Челябинской области с января по июль 2010 года, составила 360,6 тыс. квадратных метров. Это почти в полтора раза меньше, чем за аналогичный период годом ранее. Треть введенной жилплощади расположена на территории Челябинского городского округа.

За семь месяцев 2010 года в Челябинской области введено в строй 360,6 тыс. квадратных метров жилья. По данным территориального органа государственной статистики, это на 37,8% меньше, чем за аналогичный период 2009.

Как сообщает Чеябинскстат, в январе-июле преобладает ввод индивидуального жилья. «Удельный вес индивидуального малоэтажного строительства составляет 64,3%. В натуральных числах это 231,9 тыс. кв. метров площади», - говорится в сообщении Челябинскстата.

Там также добавили, что треть введенной в регионе жилплощади находится на территории Челябинского городского округа - 133,3 тыс. кв. метра, в том числе индивидуального жилья - 45,7 тыс. кв. метров. Это, соответственно, на 42,8% и 43,8% меньше, чем за январь-июль годом ранее.