А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стратегия развития Сибири даст возможность воплощать новые идеи

Об этом заявил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин.

«Стратегия социально-экономического развития Сибири до 2020 года» утверждена Правительством Российской Федерации. Соответствующее распоряжение подписано Председателем Правительства РФ Владимиром Путиным, сообщает Окружной информационный центр «Сибирь».

- Принятие Стратегии развития Сибири - важнейшее событие для территорий Сибирского федерального округа. Документ является базой для реализации программ социально-экономического развития регионов на основе системного подхода, оптимального разделения труда и распределения производительных сил, эффективным инструментом для совместной работы органов государственной власти и федеральных министерств и ведомств, - считает полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин .
По мнению полпреда, реализация Стратегии даст новый импульс для крупных проектов, которые уже осуществляются в Сибири в сфере добычи и переработки природных ресурсов, развития транспортной инфраструктуры, энергетики, промышленного производства.

- Стратегия-2020 - это возможность для практического воплощения новых идей, начала новых перспективных проектов в экономике и социальной сфере, нацеленных на достижение устойчивого экономического роста и повышения качества жизни сибиряков, - считает Анатолий Квашнин.
Финансовое обеспечение реализации Стратегии будет осуществляться в пределах бюджетных ассигнований на соответствующий финансовый год, предусмотренных, в том числе, на реализацию федеральных целевых программ.

Премьер-министр поручил Министерству регионального развития РФ совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов РФ по согласованию с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе и заинтересованными организациями представить в 6-месячный срок в Правительство России проект плана мероприятий по реализации Стратегии. В том числе, в плане должны содержаться мероприятия по подготовке проектов нормативных актов о внесении изменений в федеральные целевые программы и иные программные документы.