А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Режим ЧС из-за пожаров введен в 15 муниципалитетах Среднего Урала

Режим ЧС из-за сложной обстановки с лесными пожарами в Свердловской области введен со вторника в Северном управленческом округе, включающем в себя 15 городских округов, сообщила в среду пресс-служба ГУ МЧС России по области.

ЕКАТЕРИНБУРГ , 11 авг - РИА Новости. Режим ЧС из-за сложной обстановки с лесными пожарами в Свердловской области введен со вторника в Северном управленческом округе, включающем в себя 15 городских округов, сообщила в среду пресс-служба ГУ МЧС России по области.

«С 10 августа 2010 года постановлением правительства Свердловской области "О неотложных мерах по стабилизации обстановки с лесными и торфяными пожарами на территории Свердловской области в 2010 году" для муниципальных образований, входящих в состав Северного управленческого округа, введен режим чрезвычайной ситуации», - говорится в сообщении.

В округ входят города Серов, Краснотурьинск, Североуральский, Ивдель, Качканар, Верхотурье, Красноуральск, закрытый город Лесной и другие.

Режим повышенной готовности введен в муниципалитетах, входящих в состав Восточного, Горноуральского, Западного, Южного управленческих округов, информирует пресс-служба.

По ее данным, на сегодняшний день зарегистрировано 105 природных пожаров на площади 20,648 тысячи гектаров. На утро вторника было зарегистрировано 75 природных пожаров на общей площади 22,312 тысячи гектаров.

Как сообщает в среду департамент информационной политики губернатора Свердловской области Александра Мишарина , вступил в силу указ губернатора от 6 августа об ограничении пребывания в лесах, расположенных на территории области.

Согласно указу, «ГУВД по Свердловской области, главам муниципальных образований, рекомендовано принять меры по ограничению пребывания граждан в лесах».