А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мужчина убил злоумышленника, сев на него

Британца арестовали за убийство после того, как тот поймал вора, пытавшегося украсть его машину, и раздавил его своим весом.

Владелец автомобиля Mitsubishi Shogun, 53-летний британец Мачин застал 24-летнего Бернарда Доэрти за кражей его имущества. Мачин живо скрутил злоумышленника и уселся на него в ожидании полиции.

Так как вес Мачина превышал 100 кг, через какое-то время Доэрти начал задыхаться, и к тому моменту, когда полиция приехала на место преступления, тот уже был без сознания. Его доставили в больницу, где вскоре он умер.

- Я не знал, что делаю ему больно, - оправдывался Мачин. Во вторник суд постановил, что смерть Доэрти была случайной. У него осталась гражданская жена и 4-летняя дочь.