А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курскую АЭС в связи с пожарами охраняют в усиленном режиме

В связи с непрекращающимися пожарами и аномальной жарой, спасатели Курской АЭС переведены на усиленный режим работы.

«Сейчас пожарные караулы на станции работают круглосуточно - в три смены», - сообщила начальник Центра общественной информации атомной станции. " Кроме того, каждому расчету дополнительно выделено по пожарному автомобилю, - пояснила она. - На инструктажах обслуживающему персоналу напоминают, как нужно вести себя в случае чрезвычайной ситуации. Правила пожарной безопасности транслируются и по внутренней радиосети".

По ее словам, также организовано круглосуточное дежурство водителей, которые могут управлять тяжелой техникой - тракторами, бульдозерами. Подготовлена и железнодорожная платформа, которая в любое время может доставить к возможному очагу пожара данную технику и пожарное оборудование, пишет «Газета.ру» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.