А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Миассе вслед за своей девушкой скончался парень, выпавший из окна

В Миассе (Челябинская область) врачи-реаниматологи так и не смогли вывести из комы молодого человека, ставшего жертвой рокового стечения обстоятельств.

Парень, который вместе с девушкой выпал из окна дома в ночь с воскресенья на понедельник, девятого августа, скончался сегодня, 11-го августа, в семь часов утра.

Как сообщил агентству NewsMiass.ru заведующий реанимационным отделением горбольницы номер два Юрий Ваганов, врачи сделали всё возможное, чтобы спасти пострадавшего, пытались восстановить сердечную и мозговую деятельность. Однако он так и не вышел из коматозного состояния после тяжелейших черепно-мозговых травм, полученных при падении с четвёртого этажа.

По словам исполняющего обязанности начальника следственного отдела прокуратуры города Миасса Дмитрия Колбасова, результаты проведённого расследования показали, что это был несчастный случай. Девушка курила, сидя на подоконнике, но потеряла равновесие. Молодой человек пытался её удержать и оба сорвались вниз. Роковая случайность, унёсшая жизни двух людей в самом расцвете лет: им было по двадцать с небольшим.