А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Расследование перестрелки в Ниагара-Фолз затруднено наличием у подозреваемого идентичного близнеца

Пытаясь найти виновных в перестрелке, которая произошла в мае в Ниагара-Фоллз, следствие привлекло к делу 31-летних близнецов Эдварда и Раймонда Никенсов. Однако судьи не могут решить, кого из них привлечь к ответственности.

В момент совершения преступления они были одеты в одинаковые брюки. Однако свидетель мог бы опознать виновного по татуировке на руке. Чтобы облегчить ход следствия, судья дал разрешение представить свидетелям фотографии полуголых подозреваемых. Судья пошел на это, чтобы близнецы к концу процесса не изменили свою внешность, чтобы быть еще сильнее похожими друг на друга, передает Associated Press.