А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Подмосковье начали затоплять торфяники

МОСКВА, 11 августа. Губернатор Московской области Борис Громов потребовал незамедлительно начать затопление торфяников. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора. «Для этих целей из Мособлпожспаса будет выделено специальное подразделение в количестве примерно 600 человек», - заявил Громов.

В Егорьевском и Коломенском районах Подмосковья затопление торфяников уже началось, сообщила начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова. Для этого, по словам Андриановой, трубопровод из реки Ока протянут в северную и южную часть Егорьевского района. «В северной части затопление торфяников уже завершается, вторые сутки идет затопление торфяников в южной части Егорьевского района», - уточнила представитель МЧС.

В Коломенском районе также началось затопление торфяников, сообщает ИТАР-ТАСС.

Юрий Лужков на заседании столичного правительства потребовал выявить и наказать тех, кто не обеспечил защиту торфяников от пожаров.

По его словам, после пожаров 2002 года по инициативе столичных властей правительством России был утвержден план мероприятий по защите от торфяных пожаров, но, видимо, он никем не выполнялся на должном уровне.

«Почему не выполнялись эти мероприятия? Почему в одних хозяйствах торфяники, даже те, где производится торф, работают нормально, а в других местах начинают гореть? Это обычно происходит в Егорьевске и Шатуре», - сказал Лужков. Он подчеркнул, что эти вопросы должны быть разобраны контролирующими органами.

Московской области из федерального бюджета будет выделено 300 млн рублей на обводнение торфяников. Об этом, передает ИТАР-ТАСС, премьер-министр РФ Владимир Путин заявил сегодня на совещании в Рязани.

«Москва задыхается в дыму и это повторяется уже не первый год, - отметил он. - Связано это с брошенными торфяниками, которые раньше разрабатывали». Глава российского правительства рассказал, что накануне провел телефонный разговор с губернатором Московской области Борисом Громовым. «Мы выделяем ему из федерального бюджета дополнительно 300 млн рублей на работы по затоплению наиболее опасных очагов и дальнейшему обводнению», - пообещал премьер. Он выразил надежду, что в таком случае будут созданы условия, которые минимизируют негативные последствия в случае возникновения пожароопасной ситуации на торфяниках в последующие годы.