А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сухогруз "Варнек", экипаж которого пропал, затонул во время буксировки

Сухогруз «Варнек», потерпевший крушение в Белом море в конце июля, затонул во время буксировки.

Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе МЧС России по Архангельской области, буксировку аварийного сухогруза осуществлял буксир «Борей». Суда не дошли до пункта назначения около 30 миль. «Варнек» затонул в четверг рано утром примерно в двух милях от мыса Керец.

«"Варнек" планировали поставить на киль в одном из портов Архангельска - Бакарице или Экономии. Сейчас к месту затопления готовится выехать группа водолазов из Архангельска для оценки ситуации. Сухогруз находится на глубине порядка 18 метров», - рассказал представитель МЧС.

По его словам, при затоплении судно могло перевернуться на киль или встать на бок. В таком случае водолазы смогут обследовать его целиком, и извлечение его со дна не потребуется. Необследованной осталась кормовая часть «Варнека».

Информация об исчезновении в Белом море судна «Варнек», следовавшего рейсом Архангельск-Еия-Шойна, поступила 26 июля. На борту сухогруза находился экипаж из пяти человек и еще четыре пассажира, в том числе семья с 8-месячным ребенком.

Последний раз судно выходило на связь в 12:25 по московскому времени 23 июля. В указанное время в районе плавания был шторм, сила ветра достигала 20 метров в секунду. Спасатели обнаружили пропавшее судно 27 июля. Судно было перевернутым, при этом членов экипажа и пассажиров не нашли. 28 июля недалеко от места крушения «Варнека» было обнаружено тело женщины, предположительно, пассажирки судна.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации морского транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).