А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Аджарию прибыли 45 иностранцев - учителей английского

ТБИЛИСИ, 11 августа. Первый поток иностранцев - учителей английского языка прибыл в Аджарию в рамках программы «Учи и учись в Грузии». Как передает «Грузия Online», 45 добровольцев распределены во все школы Батуми, а также в школы Кобулети, Хелвачаури, Кеда и Шуахеви.

В октябре число учителей-добровольцев в Аджарии увеличится. Они останутся в автономной республике на один учебный год и помогут в повышении качества преподавания английского языка местным коллегам.

С 45 учителями-добровольцами в крепости Гонио встретился председатель правительства Аджарии Леван Варшаломидзе, члены Верховного совета, представители министерства образования и культуры и другие официальные лица.

Для иностранных педагогов также была устроена выставка детских рисунков и керамических изделий в батумской 14-й школе и концерт фольклорной музыки с участием детского хореографического ансамбля «Хоруми» и ансамбля хелвачаурского дома культуры «Атдзали».

Иностранные педагоги начнут работать в аджарских школах с сентября.