А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У мусульман начался священный пост

Сегодня у мусульман наступил священный месяц поста Рамадан. Минувшим вечером, после захода солнца верующие собрались в мечети. По преданию, именно в этот месяц на Пророка снизошёл Коран.

Накануне в Самарской мечети собралось несколько сотен верующих, чтобы обратиться со своими молитвами к Аллаху. С сегодняшнего утра для всех мусульман наступил обязательный пост Рамадан.

На целый месяц они откажутся от приёма пищи и воды от утренней зари и до захода солнца. Однако есть и исключения. В Коране сказано: «Кто из вас застанет этот месяц, пусть проведёт его в посте. А кто болен или в пути, пусть соблюдает пост в другие дни». Мусульмане уверены: подобно тому, как дождь очищает землю, так и месяц Рамадан очищает верующих от грехов.

Да и со стороны медицины они нашли поддержку: при некоторых болезнях медики тоже рекомендуют воздерживаться от пищи. Только вот исключить из рациона воду в такую жару - настоящее испытание. Завершится месяц Рамадан и пост 9 сентября вторым по значению мусульманским праздником - Ураза Байрам. В этот день в мечети состоится праздничная молитва.