А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водные прогулки на Кубани снимут на видео

В Краснодарском крае за движением водных судов будут следить видеокамеры.

Об этом губернатору Кубани Александру Ткачеву доложили на Совете безопасности вчера, 10 августа. Совет решил, что видеонаблюдение поможет снизить травматизм во время отдыха на воде.

Во время разговора губернатор отметил, что Госинспекция по маломерным судам и другие проверяющие и спасательные службы работают недостаточно эффективно. На тысячу двести километров морского побережья, не считая рек и озер, меньше сотни инспекторов, передает «Макс Медиа Групп» слова Александра Ткачева . В результате летом 2010 года в водоемах Кубани из-за несчастных случаев уже погибло 144 человека.

Исправить ситуацию могут согласованные действия инспекции, местной администрации, контролирующих служб и правоохранительных органов, считает губернатор.

Как писала «Живая Кубань», по итогам вчерашнего совещания Александр Ткачев поручил главам муниципалитетов и контролирующим службам в течение недели навести порядок на пляжах и взять под особый контроль вопросы безопасности на воде.