А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Символ независимости Украины пойдет под снос

Главный архитектор Киева Сергей Целовальник не исключил, что монумент Незавизимости, который расположен на Майдане Независимости, будет снесен. В свою очередь бывший главный архитектор и соавтор проекта реконструкции Майдана Сергей Бабушкин уверен, что майдан не нужно перестраивать.

«Вопрос Майдана - острый. У меня втягивается голова в плечи, когда я проезжаю по нему и вижу эти стекляшки. Мне неудобно, как архитектору, что их наваяли. Меня смущает, что 10-я годовщина Независимости Украины была выражена в виде тиранического символа - колонны, забитой в центр площади», - отметил Целовальник.

По его словам, монумент Независимости, который в народе прозвали «Галей», рушится из-за ржавчины. Так что вскоре он должен быть снесен, уверил Целовальник.

Украинские новости