А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

35 тонн арбузов конфисковано на Могилевской таможне

Могилевские таможенники конфисковали 35 т арбузов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ГТК Беларуси.

Сотрудники отдела по борьбе с контрабандой и административными таможенными правонарушениями Могилевской таможни выявили три факта перемещения и хранения арбузов на территории Беларуси без соответствующих товаросопроводительных документов. Предварительная оценочная стоимость изъятых арбузов составила около 54 млн. рублей.

Изъятый товар обращен в доход государства и в ближайшее время поступит в торговую сеть Могилевской области. 8 т арбузов не прошло гигиеническую экспертизу и было уничтожено. Ведется административный процесс. Дела по двум фактам направлены в хозяйственный суд Могилевской области.