А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Четвероногие милиционеры Тольятти признаны лучшими в РФ

Немецкая овчарка по кличке Блуд стала победителем кинологических соревнований МВД, которые проходили в Тюмени. К слову, это уже вторая победа подряд - призёр прошлого года тоже служит в Тольятти.

Альф фон ден Зибензаулен, а в повседневной жизни просто Блуд - одна из лучших собак Тольяттинского кинологического центра ГУВД. Его привезли из Германии 4-месячным щенком. И, как и положено истинному немцу, пес вырос необыкновенно трудолюбивым.

Работать готов с утра до вечера, и даже жара его не останавливает. Именно эти качества помогли собаке с большим успехом дебютировать на всероссийских кинологических соревнованиях. Блуду есть на кого равняться, в питомнике живёт экс-чемпион России - бельгийская овчарка Зел.

В прошлом году он стал безоговорочным победителем соревнований, и этим летом собирался подтвердить свой титул. Однако неожиданно полученная травма помешала собаке покорить страну во второй раз. У бельгийских овчарок большое будущее, уверены кинологи. Эти собаки настоящие трудоголики, и по рабочим качествам превосходят даже немцев.

К тому же, порода ещё не избалована излишним вниманием публики. Кстати, из-за непривычно жаркой погоды занятия с дрессировщиком сокращаются до 30-40 минут в день. А сэкономленное на занятиях время собаки тратят на купание - водные процедуры помогают четвероногим милиционерам даже в 40-градусную жару оставаться в рабочей форме.