А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловские санврачи опасаются завоза в регион бацилл холеры

Свердловские туристы, посетившие этим летом такие страны как Индия и Египет, могут привезти с собой на родину возбудителей опасных болезней, в частности гепатита А и даже холеры. Об этом заявил сегодня, 11 августа, в ходе пресс-конференции заместитель главного санврача региона Виктор Романенко.

Он отметил, что сейчас, когда температура воды в местных водоемах превысила 25 градусов, попавшие в нее экзотический вирус, может начать бурно размножаться и привести в дальнейшем к эпидемии энтеровирусных заболеваний. Он также отметил, что в период
аномально жаркой погоды в регионе на 12-15% возросло количество кишечных инфекций, и в 1,5 раза случаев заболевания сальмонеллезом.

В большинстве случаев причина заключается в мясопродуктах и в птице, которые подверглись недостаточной термической обработке. Санитарный врач еще раз призвал жителей Свердловской области не купаться в неизвестных водоемах и не употреблять продукты питания, вызывающие подозрения.