А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Группа "Роксет" потребовала в Питере имбирь

Популярная группа удивила организаторов своими требованиями.

Группа прибудет в Петербург незадолго до самого концерта, который состоится 12 сентября в Ледовом дворце Санкт-Петербурга.

Организаторы уже отметили, насколько оригинальны требования известных шведов.

В отличие от остальных звезд мирового да и российского масштаба участники «Роксет» заявили о своем нежелании путешествовать на отдельных авто VIP-категории.

- Солисты группы приняли решение добираться в отель вместе со всем своим коллективом - в общем автобусе, - поделились организаторы приезда «Роксет» в Петербург, - несомненно, автобус будет предоставлен тоже комфортабельный.

Поселятся музыканты в одном из самых красивых отелей города.

В еде участники «Роксет» особых пожеланий не высказывают за исключением одного маленького: много имбиря и нож для его резки.

Также группа просит определенные виды алкоголя - шампанское «Вдова Клико», итальянское красное вино и красное вино «Шардоне Бантер».