А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За один день в одном Медеуском районе Алматы выявлено 22 трудовых мигранта

В Медеуском районе Алматы в рамках стартовавшего сегодня широкомасштабного оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» выявлено 22 трудовых мигранта, сообщает пресс-служба ДВД города.

Как отметил начальник отдела миграционной полиции УВД Медеуского района майор полиции Алмас Жамшитов, выявленные нелегалы - из Узбекистана и Кыргызстана.

«16 рабочих приехали из города Хорезма Узбекистана, еще шестеро строителей - из Кыргызстана. Обвинения, предъявляемые к данным гражданам, идентичны: нарушение правил пребывания на территории страны, а также занятие трудовой деятельностью, не имея разрешения уполномоченных органов. Лишь треть задержанных нелегалов прошла обязательную регистрацию в миграционной полиции. Правда, цель приезда - частная, не соответствует действительности, что тоже является грубым нарушением действующего миграционного законодательства», - сказал А.Жамшитов.

А шестеро выявленных кыргызских граждан и вовсе не имеют на руках документы, удостоверяющие их личность. Они сообщили, что паспорта находятся у их прораба, якобы обещавшего зарегистрировать их по закону. Сами нелегалы утверждают, что в Алматы находится чуть меньше месяца, дескать, их сезонный заработок на казахстанской земле является подспорьем на весь год.

«Сотрудниками миграционной полиции ежедневно проверяются места с наибольшей концентрацией иностранных граждан - рынки, строительные объекты и др. К нарушителям сразу же применяются меры административного воздействия: нелегалы выдворяются за пределы страны, а их работодатели отвечают строго по закону. Поэтому миграционная ситуация в Алматы, можно сказать, стабильна», - отметил А.Жамшитов.

Участь 22 трудовых мигрантов решит суд. Не за горами выдворение их из страны со специальной отметкой в паспортах, запрещающей въезд на территорию Казахстана в течение трех лет.