А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВБ поможет Болгарии в развитии транспортной инфраструктуры

СОФИЯ, 11 августа. Всемирный банк (ВБ) поможет Болгарии в развитии транспортной инфраструктуры. Как передает ПРАЙМ-ТАСС, об этом заявил президент банка Роберт Зеллик по итогам переговоров с премьер-министром страны Бойко Борисовым и президентом республики Георгием Пырвановым.

Накануне Зеллик и Борисов подписали меморандум о сотрудничестве в развитии инфраструктуры Болгарии.

Подводя итоги переговоров, глава ВБ заверил, что эксперты банка помогут Болгарии в решении вопросов, связанных с использованием средств еврофондов.

«Болгария имеет доступ к 10 млрд евро, но в настоящее время сумела освоить лишь немногим более 7 процентов от этой суммы. Частично потому, что Брюссель испытывал сомнения, связанные с прозрачностью сделок и коррупцией, и потому, что Болгария не смогла предложить достаточное количество проектов, которые бы отвечали на стандарты и требования Еврокомиссии», - отметил Зеллик.

Со своей стороны, Борисов напомнил, что «Болгария имеет худшую инфраструктуру из всех стран-членов Евросоюза».