А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Резиденты Парка высоких технологий профинансируют его строительство

Цепкало отчитался перед президентом за работу ПВТ в первом полугодии.

Главе государства доложено о результатах работы Парка высоких технологий за первое полугодие 2010 года. Рост объемов производства программного обеспечения за январь-июнь составил 140% к соответствующему периоду прошлого года.

Как отметил Валерий Цепкало, основной задачей, стоящей на сегодняшний день перед Парком высоких технологий, является подготовка специалистов для ПВТ: как студентов белорусских вузов, так и в рамках создаваемых образовательных структур. Речь прежде всего идет о белорусско-индийском Обучающем центре цифровых технологий на базе ПВТ в Минске, открытие которого планируется уже в октябре, а также ряде других компаний, которые будут заниматься подготовкой специалистов для ПВТ.

Глава государства также проинформирован о ходе строительства Парка, к которому сегодня подключаются компании-резиденты с собственными средствами. Как отметил Валерий Цепкало, на сегодняшний день развитие резидентов ПВТ позволило накопить достаточно финансовых ресурсов, чтобы самостоятельно их вкладывать в развитие научно-производственных и учебных корпусов. Строительство ПВТ должно завершиться к 2014 году.В целом, по итогам первого полугодия 2010 года, экспорт программного обеспечения и услуг увеличился по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года на 27,6%. Доля экспорта в общем объеме производства ПВТ составила 79%.


Сегодня заказчиками Парка высоких технологий являются компании из 48 стран мира.

42% экспорта продукции резидентов ПВТ приходится на страны Северной Америки, 30% - Западной Европы, 21% - на страны СНГ.


По состоянию на 1 июля 2010 года в Парке высоких технологий зарегистрировано 84 резидента. Общая списочная численность работников компаний-резидентов Парка составила 7867 человек. За первые шесть месяцев 2010 года в Парке было создано 419 новых рабочих места. Среднемесячная заработная плата работников составила 3 416 тысяч рублей.