А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Савченкова выдвинула свою кандидатуру на выборы мэра Дзержинска

Депутат Городской думы, член «Единой России» Галина Савченкова выдвинула свою кандидатуру в качестве самовыдвиженца на выборы мэра Дзержинска (Нижегородская область).

Об этом говорится на сайте избирательной комиссии Нижегородской области (облизбирком).

Г.Савченкова родилась 6 апреля 1962 года в Челябинской области. В 1979 году с отличием окончила среднюю школу и поступила в Казанский химико-технологический институт им. С.М.Кирова на инженерный факультет, который экстерном закончила с красным дипломом и золотой медалью им. Арбузова.

По распределению переехала в Дзержинск и в Дзержинском научно-исследовательском химико-технологическом институте стала заниматься механическими смесями. С 1995 года - заместитель директора по производству в одной из фирм города.

В 2000 году Г.Савченкова с единомышленниками организовала ООО «Завод герметизирующих материалов» и является его директором.

В 2004 году защитила диссертацию, ей присуждена ученая степень доктора экономики и менеджмента.

Замужем, имеет двоих детей и внучку.

Как сообщалось ранее, политсовет Дзержинского городского отделения «Единой России» выдвинул действующего главу города Виктора Портнова кандидатом на выборы мэра, которые состоятся 10 октября.

Между тем, заместитель председателя комитета Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по социальным вопросам Виктор Сопин заявил, что намерен участвовать в выборах мэра Дзержинска независимо от решения руководства регионального и местного отделений партии «Единая Россия».