А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

5-летнего укусила гадюка на детской площадке

Нападение гада, предположительно, спровоцировали аномальные погодные условия в Подмосковье.

В Подмосковье жертвой гадюки, заползшей из-за жары на детскую площадку, стал 5-летний мальчик.

Змея укусила маленького Стаса М. в тот момент, когда он играл во дворе своего дома на оборудованной для него площадке.

Ребенок побежал к маме и рассказал, что его укусил червяк. Рука малыша стала опухать буквально на глазах. Ребенка в 40-градусную жару бил озноб. Поняв, что счет идет на минуты, мать срочно повезла малыша в ближайшую поликлинику.

Врачи сразу определили, что Стаса укусила гадюка, но антидота у них не было. Пришлось вызывать бригаду скорой, которая доставила мальчика в реанимацию городской больницы Серпухова.

- Пострадавшему ввели антидот и поставили капельницу, рассказывает Life News врач больницы. - Всего Стасу сделали шесть уколов. После того, как мальчику стало лучше, его выписали.

Между тем, как говорят жители деревни, из-за сильной жары змей они встречать стали гораздо чаще. Причем, не редко ползучие гады в поисках тени и влаги заползают на огороды и в дома местных жителей.

- Я вчера только видела трех змей, - говорит Тамара - соседка пострадавшего малыша. - Мужу одну удалось убить. Их такое количество - какой-то кошмар. А если бы не успели вовремя оказать помощь Стасику?

Жители Клименово намерены поставить вопрос о поставке антидота в поликлинику перед местной администрацией.